Давно искала себе удобные женские полусапожки. Я вообще любительница обуви на высоком каблуке, но иногда бывают ситуации где моя обувь совсем не актуальна. Вот я и купила себе эти удобные сапожки. Смотрятся хорошо под джинсы или легинсы, как раз то, что мне и нужно. Теперь я полностью довольна своей обувью.