Совсем недавно мой старший сын купил себе новый ноутбук зебра, работает на нем он с утра и до вечера, а иногда и по ночам тоже не спит и сидит за ним. В общем компьютер очень хороший, это я пишу со слов сына, он постоянно хвалит его, постоянно рассказывает насколько он классный как в работе так и в жизни.