5 - польза от отзыва
user11 февраля, 20:07
Компания просто банкрот, но признавать это не хочет. Руководят компанией бывшие менты и хохлы!!!!
Ментальность рвачей и мошенников, на всех объектах провал. Говорю это как бухгалтер компании и знаю ситуацию изнутри.

Никита и Микитка. Василий Ян отзывы
Кладовая солнца. М. Пришвин отзывы
Куртка COSMOS жен /10 отзывы