Собрался немного модернизировать свой комп. Решил взять видеокарту помощнее, чтобы тянула последние игры. В нете нашел видеокарту Geforce gt 630. Она как раз отвечала техническим характеристикам материнской платы компьютера и цена ее не зашкаливала. Вполне себе такая бюджетная и довольно мощная карта. Охладитель простенький, Карта на первое время сойдет.