5 - польза от отзыва
user26 сентября, 14:22
К сожалению, я не могу позволить себе велосипед за 100 тысяч, поэтому найдя тотем в спортиве и прочитав о нем отзывы и его характеристики - купил. Денег своих велосипед стоит. Он хорош, даже покруче своих аналогов, которые между прочим намного дороже. Хорошо подойдет для экстремальной езды. Катались с друзьями по Кавказу, байк не подвел ни разу.
5 - польза от отзыва
user27 октября, 14:10
Велосипед проходит все неровности дороги мягко и легко. Тормоза резкие, вилка амортизированная, седло удобное. Был удивлен такой низкой цене за найнер.
5 - польза от отзыва
user17 ноября, 16:34
Купил себе пару дней назад TOTEM INSPIRON 650В. Протестировал его в городе. Очень доволен моделью. Из плюсов - крайне удобная эргономика, идеально подходит к моему росту (187 см), комфортно и удобно ездить. Легкий, управляемость отличная. Проходит все неровности дороги. Тормозит легко, спускаться с крутых горок не страшно. Буду ездить на нем на работу. Надеюсь, что и дальше будет продолжать радовать.
5 - польза от отзыва
user30 декабря, 17:05
Переключатели плавные без рывков. Вилка хорошо себя ведет при съезжании с бордюров. В общем если хотите хороший велик за небольшие деньги, то это то, что нужно. Он меня ни разу не подводил. Ездил по грязи, бездорожью, пересекал реки вброд. Качество себя оправдывает! Недостатки: шум покрышек, но это даже не недостаток если поставить слики.

Кладовая солнца. М. Пришвин отзывы
Лазерный целеуказатель ЛЦУ-ОМ-3-4 ИЖ-27, ТОЗ-34 отзывы
norfin термобелье norfin nord отзывы