Подпишись на наш телеграм канал

ваз 2170 владельцев отзывы

user_avatar

Тип: Вазы
Производитель

Отзывы ваз 2170 владельцев Добавить отзыв
5 - польза от отзыва
illusionassistant27 мая, 23:24

Езжу на ВАЗ 2170 уже год. Не могу нарадоваться этой машине. Раньше я не очень любил отечественный автопром. Теперь я просто фанат. Ездит эта машина очень мягко и плавно. Двигатель почти не ломается. Трех литровый двигатель очень мощный и качественный. Вал всегда справляется с перегрузками. Покупайте на здоровье.