Езжу на ВАЗ 2170 уже год. Не могу нарадоваться этой машине. Раньше я не очень любил отечественный автопром. Теперь я просто фанат. Ездит эта машина очень мягко и плавно. Двигатель почти не ломается. Трех литровый двигатель очень мощный и качественный. Вал всегда справляется с перегрузками. Покупайте на здоровье.