Купил Ваз 21214м в 2013 году. Брал машину для каждодневной эксплуатации. Очень часто приходится ездить по бездорожью, лесу, поскольку работаю работником государственной лесной охраны. Машина великолепно проходит бездорожье и даже некоторые неглубокие топи. Тем, кто хочет машину для трассы, сразу скажу, что Нива не для вас, но под сто на ней ехать вполне реально и комфортно.