Недавно мне муж купил машину -ваз 2112 1 8.Мне она очень нравится. Мы сделали в машине шумоизоляцию, так теперь от иномарки не отличишь. Очень плавненько ездит и кушает бензин экономно. Единственное, что не нравится- оббивка салона. Но это просто мелочи по сравнению со всем остальным.