Подпишись на наш телеграм канал

ваз 2112 1 8 отзывы

user_avatar

Тип: Вазы
Производитель

Отзывы ваз 2112 1 8 Добавить отзыв
5 - польза от отзыва
legsthroat30 мая, 23:54

Недавно мне муж купил машину -ваз 2112 1 8.Мне она очень нравится. Мы сделали в машине шумоизоляцию, так теперь от иномарки не отличишь. Очень плавненько ездит и кушает бензин экономно. Единственное, что не нравится- оббивка салона. Но это просто мелочи по сравнению со всем остальным.