Подпишись на наш телеграм канал

устройства для чтения электронных книг отзывы

user_avatar

Тип: Устройства для чтения электронных книг
Производитель

Отзывы устройства для чтения электронных книг Добавить отзыв
5 - польза от отзыва
rattytrench27 июня, 05:18

Я учусь в университете, и мне всегда приходится читать литературу. Я не очень люблю читать с книги, а предпочтение отдаю электронным носителям. конечно на меня много кто кричит в универе, типа что должна быть любовь к книгам, связь с ними, что получаешь удовольствие уже от того, что перелистываешь страницы, должен быть таким образом диалог с книгой, так легче найти какую - нибудь цитату. Вот я не люблю так делать, я считаю, что электронные планшеты или телефоны - айподы, на них тоже удобно читать и выделять нужные цитаты. Лежишь и читаешь себе, немного правда глаза болят после.