Приобрел себе Самарский унитаз. Это очень великолепный и комфортный унитаз. Раньше, у нас был обычный унитаз. Он постоянно трескал и из него текла вода. Но у Самарского унитаза нет таких проблем. Он очень надежный. Самое главное, что этот унитаз очень удобный. На нем можно проводить очень много времени. Керамика очень достойная.