Всем привет, с приходом лета я захотела немного обновить свой гардероб, и тут же кинулась по магазинам. В одном из них я нашла чудо платье как раз то что я и хотела себе. Я купила его. Ношу его не снимая, стирается легко, как оказалось пошито платье из трикотажа Елена, материал класс, теперь он мой кумир.