Мой муж в юности играл на гитаре и очень даже не плохо. Но потом повзрослев забросил это занятие, да и гитара с переездом куда то делась. Я решила сделать ему приятно и подарить новую гитару "trembita ", о качестве которой написано на многих форумах. Муж теперь очень доволен и мы частенько устраиваем романтические вечера под гитару.