Ткани 3000 это самые лучшие ткани. Я постоянно шью вещи на заказ, и ткань выбираю сама, по принципу нравится или не нравится мне ткань на ощупь. Ещё ни разу не ошиблась. Все платья, сделанные из этих тканей сидят и выглядят идеально. Конечно в этом заслуга и швеи тоже, но если бы у неё была плохая ткань, то ничего такого бы не получилось.