Недавно купила сумку "кенгуру" для своего малыша. Ему только 3,5 месяца и он у меня очень "живой" - все хочет видеть и знать и не маленький, когда родился, то весил 400 гр. С помощью этой сумки малыша очень удобно и легко носить и при этом он видит все, а руки у меня свободные, я могу делать все, что мне нужно не оставляя своего малыша без присмотра. Эта очень удобная и выгодная сумка. Советую всем мамам!