Сынок давно просил у меня квадроцикл, я с женой боялся раньше ему его покупать но сейчас понимаю что от этого никуда не уйти. Взяли мы ему квадроцикл stels 500, по габаритам он конечно очень большой, но в то же время он очень классный, сын на нем катается с утра и до ночи, он ним доволен, мы с женой тоже.