5 - польза от отзыва
user31 декабря, 06:42
Хочу оставить отзыв про покупку мехового изделия в магазине "Кондор" Шарджа(ОАЭ). Я постоянная клиентка, у меня две шубы с этого магазина. Они продолжают меня радовать: тепло, удобно, красиво. Организованность работы на высшем уровне. Свою первую шубу покупала на распродаже, которая была летом. Шубой я довольна, качество хорошее цена низкая для такой вещи. Вторую шубу покупала уже в ноябре цены конечно больше, так как сезон. Результатом я довольна очень, очень тепло.

Кладовая солнца. М. Пришвин отзывы
Мотокультиватор Triunfo TR 50 PRO R отзывы
антенна дельта с усилителем отзывы