Была еще месяц назад купила семена огурцов Кураж, посадила и ждала результат, и что вы думаете, прекрасно все начало вылазить и расти. Думаю, что и огурцы скоро будет красивые и большие, и тем более вкусные. Это мне посоветовала соседка, говорила что в прошлом году урожай собрала хороший. Покупайте и вы.