5 - польза от отзыва
user23 февраля, 00:28
у меня самовару 7 лет!отличное приобретение.но случилась беда стал подтекать носик он из пластмассы.подскажите пожулуйста можно его поменять?У вас можно заказать новый носик?

Чайник Bekker 2.5 л BK-S315 отзывы
Иридиевая cвеча зажигания DENSO ITV20, 5339 (I-39) отзывы