Недавно купил машину, на ней стояли диски Делфи. Мне они очень не понравились, очень мягкие, постоянно плыли. Решил поменять, долго рылся в интернете , читал отзывы и купил тормозные диски remsa. Проехал уже три тысячи, диски жесткие и тормозят отлично.