5 - польза от отзыва
enchantedtosh20 мая, 12:42
да,я согласна,раньше была очень довольна прокладками,а сейчас ужас,-"новый слой" прилипает и рвется,протекает!!купила "молпед"-на много лучше)
5 - польза от отзыва
twistedfighting25 мая, 15:52
Использую марку около 17 лет. Лично у меня претензии к верхнему слою НОВЫХ прокладок, где якобы нет ощущения прилипания к коже. Совсем наоборот. Прежние always ultra защита 5 звезд с более мелкой сеточкой были куда лучше. Верхний слой создавал больше чувства чистоты, сухости и комфорта.
5 - польза от отзыва
enchantedtosh18 июля, 20:18
Долгие годы пользовалась Always. До недавнего времени они были у меня в запасе и вот приобрела новинку. Скажу одно - больше я не буду покупать вашу продукцию. Достала прокладку из упаковки с новым верхним слоем и была просто шокирована. Ощущение, что держишь в руках дешевую подделку. Это уже не сеточка в виде сот, а огромные дыры.Этот "новый верхний слой" рвется через пять минут и вся прокладка сминается и подтекает по краям. Да и в целом внешний вид удручающий. Думала, только у меня такой негатив вызвала "новинка", но узнала мнения знакомых, все просто в ужасе !!!
5 - польза от отзыва
slavebabies16 августа, 08:58
Этими прокладками я пользуюсь недавно... Мне нравится...

Ноутбук ASUS 14" A42J/K42JR Intel Core i3 350M 2.26ГГц, 3Гб, 250Гб, ATI Mobility Radeon HD 5470 - 10 отзывы
Автомагнитола Challenger DVA-9758 TV отзывы
Кладовая солнца. М. Пришвин отзывы