Делал ремонт в квартире. Хотел повысить звукоизоляцию стен. В некоторых помещения очень хорошая слышимость из - за тонких перегородок. Посоветовали применить звукоизоляционный слой для стен "Полифон" из полиэтилена. Сверху наклеил обои. Ничем его обрабатывать не нужно было. Очень удобно. Хочу сказать, что слышимость стала намного меньше.