Подпишись на наш телеграм канал

о работе в аптеках отзывы

user_avatar

Тип: Аптека
Производитель

Отзывы о работе в аптеках Добавить отзыв
5 - польза от отзыва
clubkits25 июня, 06:09

Год назад я устроилась на работу в аптеку, когда я только устроилась я сильно волновалась, все таки это не обычный магазин, это не продукты, это лекарства, с ними нужно быть очень аккуратно. Но сейчас я понимаю что зря волновалась, работать в аптеке очень хорошо, самое главное чисто и светло, я довольна.