Я не любительница крепких напитков, но хорошее вино всегда должно быть на праздничном столе. Уже давно предпочитаю полусухое красное вино "Монастырская изба". Оставляю свои отзывы об этом вине. Вкус у него мягкий, ароматный, не терпкий. Тем более, что изготовлено оно по болгарским технологиям, а значит очень качественное.