Всем привет, хочу рассказать вам о чудо миксере gastro qf 3470, ним пользуюсь примерно месяцев восемь, работает отлично, взбивает все, даже самые густые крема. Вообще работать с ним очень удобно, потому как есть специальная чаша, в ней можно и замешивать тесто, и взбивать сливки, вообщем все все все.