Моей малышке три годика. Люблю ее красиво одевать. Покупаю только качественную, экологически чистую одежду. Купила моей Зае комбинезон фирмы Arctiline. Очень симпатичный малиновый цвет. Теплый и уютный, легкий и красивый. Моей малышке очень подходит. Она как ангелочек в нем. Стирается отлично и не теряет первоначальный вид.