Купили ингалятор and un 233 для себя и ребенка, отличная вещи, не то что раньше, картошка и тому подобное. Это устройство зарядил, все что нужно засыпал и вперед.
Теперь всегда пользуюсь именно таким ингалятором, он меня спасает кругом, и даже на работе. Желаю всем удачи и всего наилучшего.