Купил новую дорогую машину, поставил сигнализацию и решил подстраховаться и поставить еще иммобилайзер старлайн. Судя по отзывам очень занятная вещица. Мне понравилось, что ее можно смонтировать где угодно, поскольку нет проводов ее невозможно вычислить и то что у него есть нейтральный режим.Рекомендую.