Всегда все расхваливают продукцию фирмы Фейри или Персил. Действительно хорошая продукция, качественная и по деньгам соответствует, на долго хватает и хорошо пениться. Хватает одной капли, чтобы вымыть гору жирной посуды. и как даже видно по рекламам на телевиденью, убеждаюсь, что это правда и рекламы не лгут. Недавно узнала, что продукция родом из Финляндии. Молодцы.