Живем не в очень благополучном районе, поэтому когда купили новую машину, очень беспокоились за ее сохранность. Перечитали много отзывов, остановились на противоугонной системе - блокиратор "Перехват". Это система впечатлила тем, что не имеет отверстий, поэтому отмычкой ее не возьмешь. Надеемся, что такая сложная конструкция не по зубам угонщикам.