Добрый день, на днях я переехала жить в город. В дороге мы с мужем умудрились простудить нашего сынишку по этому по приезду в новую квартиру я принялась не обставлять дом, а лечить сына. За несколько дней его болезни я оббегала не одну аптеку, больше всего меня поразила аптека вита, и цены в ней хорошее и обслуживание.