После родов моя фигура изменилась и увы не в лучшую сторону. А еще и появился целлюлит. Очень хотелось быстренько избавиться и от лишнего веса,и от целлюлита.Прочитала отзвы на женских форумах об аквааэробике. Нашла группу и начала заниматься. Я сама не ожидала такого эффекта. Во первых, здорово похудела. Во вторых, кожа подтянулась, стала упруго. Уже можно выходить на пляж. Муж очень доволен.