Меня всегда с школе считали модницей. Я думаю, что любая женщина может выглядеть стильно за счет женского головного убора. А сейчас, когда все можно купить в интерне и такой огромный выбор, сам бог велел. Я на форуме прочитала отзыв про магазин "Е мое" и просто влюбилась в него. Покупаю там и зимние уборы и летние.