Мне женская обувь фирмы next понравилась. Брала несколько моделей, и осталась довольна. Хорошее качество покроя, а не китайская штамповка. приносила сезон, носила бы и ещё, но надоели уже. Цена довольна приемлемая, если нахожу там интересные модели, обязательно покупаю себе, чтобы не бегать за другой парой каждую неделю.