Я меня болезнь обуви. Я обожаю ее. Если увижу красивую обувь, то обязательно должна купить. Папа сделал даже для меня отдельный шкаф, чтобы уместить всю мою коллекцию. У меня много обуви фирмы ascalini. Пару туфель и балеток. Все они очень удобны и что самое главное не на один сезон. Довольно долго я их ношу.