Лично для меня самое главное в одежде это то, чтобы качество было хорошее и не вредило всему телу. Ну и безусловно цена чтобы была достойная. Мне повезло, потому что я нашла прекрасный трикотаж "Жасмин", в котором вся одежда высочайшего качества. Регулярно обновляются новые модели. Довольна всем наличием.