Несколько месяцев назад моя фирма попала под огромный тирор, причем не за что. Я долго терпел издевательство и в итоге обратился в юридическую фирму за помощью. Честно скажу до последнего я думал что меня обманут и мне не помогут, но как оказалось я ошибся, фирма мне действительно помогла и защитила.