Абсолютно идиотские комментарии и ответы на вполне реальные и животрепещущие вопросы. Ни одного конкретного и внятного ответа на вопросы. Один сплошной идиотский, грубый стеб. Ощущение такое, что автор тешит свое самолюбие на страхах читательниц и без того впечатлительных беременных. Девушкам, ожидающим первенца, вообще может показаться, что беременность, роды и далее - один сплошной ад. Так что, говоря языком, понятным окружающим: "ф топку! КГ/АМ". Если автор хотела выделиться, то ей удалось на все 100%, только со знаком "минус". ВЫВОД: Пользы от книги НОЛЬ. Отрицательные эмоции, плохое настроение и расстройство психики - гарантированы.