5 - польза от отзыва
giddyjagged25 июня, 15:03
На днях с подружкой забежали в ресторан, там заказали бутылочку вина по рекомендации официанта, и вы знаете о своем заказе не пожалели. Вино с таким непонятным названием как вранац оказалось очень вкусным, даже не так, оно оказалось безумно вкусным, я очень рада что мы его попробовали теперь оно мое любимое.

Швейная машина Brother RS-260 отзывы
Наушники Skullcandy SD Double Agent отзывы
Сапоги ВЕЗДЕХОД Топтыгин (СВ-77М) отзывы