streakrna 25 июня
Ничего подобного! Мы купили Принц Луи белое и даже не смогли открыть! Пробка как пластелин! Штопор мягко входит и так же плавно выходит! пробка не "пробковая" видимо херня и внутри! как вернуть только???
Ничего подобного! Мы купили Принц Луи белое и даже не смогли открыть! Пробка как пластелин! Штопор мягко входит и так же плавно выходит! пробка не "пробковая" видимо херня и внутри! как вернуть только???