На праздники без спиртного не обойтись. Лично я предпочитаю коньячок. Жена моя любит вино. На одной марке не зацикливается. Любит дегустировать вина различных производителей. Купил в гипермаркете вино ЛЯ ШОВЬЕР РУЖ. Неплохой вкус и цена. Обороты слабенькие, но жене в самый раз. Ей понравилось. Выпила за вечер всю бутылку.