Установил себе видеонаблюдение дозор около месяца назад. Просмотреть записи сразу не получается, к сожалению, но зато потом просматриваю,и всегда в курсе, кто входил, кто выходил из моего дома, и чем занимались мои близкие. Очень хорошая вещь на самом деле, я думаю, что многим не помешало бы ее установить.