Мне,как и многим,наверное женщинам,всегда хочется похудеть хотя бы на парочку кг. А чтобы контролировать свой вес я купила,естественно,весы)) Долго читала отзывы в инете,остановилась на модели mystery mes 1801,привлекла цена,да и в эксплуатации они мне понравились-показывают не только вес в кг.,но и другие параметры: процент воды,жира,расчет индекса массы тела. Теперь дело за малым-начать худеть))