Здравствуйте. Сейчас уже началось лето, а кость, как говорится, все еще тяжелая. В интернет магазине и по телевизору очень расхваливали велотренажер "reebok z9", якобы он просто превосходно помогает справится с бедрами и остальным лишним весом. Очень хочу купить, но не очень доверяю этим смутным магазинам, поэтому хотела бы услышать ваши отзывы.