Кто что мне не говорил, а я как хотел себе купить ВАЗ Лаура, так и купил. И вот что хочу сказать, машина в принципе нормальная, проходимая, катаюсь больше года, вполне доволен машиной. Тянет она хорошо, довольно мощная, как говорится деньги - качество, вот такие вот дела. Автолюбители, покупайте и не стесняйтесь ездить.