Это моя не первая машина и мне есть с чем сравнить. Можно сказать недавно купил себе ваз калина универсал. Ну признаюсь честно выбирал я свою машину очень долго. Но за такую цену на мой взгляд эта машина идеально подходит мне. Проста в управлении, мало поглощает бензина. Часто выезжаю в деревню, на трассе она хороша.