Первая моя машина была Опель Рекорд. Ох и намучился я с этим автомобилем. постоянно что - то ломалось. А детали на нее были не приведи господь, какие дорогие. Странно, вроде иномарка, но сколько хлопот она мне доставляла. Слава Богу все закончилось, когда я ее продал. На вырученные деньги купил уже не новую машину Ваз 4х4. Скажу сразу, ощущение, что попал в рай. Во - первых цены на комплектующие по сравнению с моей иномаркой просто смешные, во - вторых, машина хоть и подержанная, но зверь. А в третьих, я сам могу в ней много чего ремонтировать и менять. Вот так.