Недавно купил себе Ваз 2120. Эта машина меня полностью удовлетворяет. Раньше, я с опаской относился к отечественному автопрому. Сейчас я поменял свое мнение. Езжу на ней качественно. Цилиндры и подвеска полностью меня устраивает. Двигатель очень мощный как для такой модели. Могу посоветовать эту машину всем.