Подпишись на наш телеграм канал

ваз 2115 владельцев отзывы

user_avatar

Тип: Вазы
Производитель

Отзывы ваз 2115 владельцев Добавить отзыв
5 - польза от отзыва
codswallopslash19 июня, 18:18

Муж за то что я родила ему сына подарил мне автомобиль, таким образом мне достался ваз 2115, честно скажу машинка просто супер. Правда правда, водить ее легко, ездит она практически без шумно, я катаюсь на ней практически год и еще не разу у меня она не ломалась, в общем машина стоящая, я ней довольна.