Машину Ваз 2114 купил 2013 году. Взял абсолютно новенькую из салона. По сегодняшний день машина работает как часики, ни одной поломки, хотя я эксплуатирую ее каждый божий день, н наматываю по 100 км за день. Моя "ласточка" очень хорошо себя показывает и на трассах и в городе. Багажник очень даже вместителен. Двигатель зимой запускался с первого раза. А все байки про раздолбанные и убитые вазы читать надоело. Знаете так можно и старый Лексус разваленный купить и всем рассказывать какие Лексусы дерь..о.