Я уже не один год катаюсь на машине ваз 2113, плохого о ней сказать нечего не могу. Брал ее новую, езжу на ней достаточно давно, не разу не попадал в какие то щепетильные ситуации, машина прочная, надежная, я доволен. Данную марку рекомендую всем своим друзьям, а также вам, не сомневайтесь в данной модели.