Подпишись на наш телеграм канал

ваз 2113 владельцев отзывы

user_avatar

Тип: Вазы
Производитель

Отзывы ваз 2113 владельцев Добавить отзыв
5 - польза от отзыва
lugubriousblue11 мая, 07:53

Я уже не один год катаюсь на машине ваз 2113, плохого о ней сказать нечего не могу. Брал ее новую, езжу на ней достаточно давно, не разу не попадал в какие то щепетильные ситуации, машина прочная, надежная, я доволен. Данную марку рекомендую всем своим друзьям, а также вам, не сомневайтесь в данной модели.